У ребёнка температура 5 дней 37.6-39

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 10 месяцев
Здравствуйте, у малыша температура держиться уже 5-6 дней кололи антибиотики температура упала с 39.7 детит о 37.6, скажите что делать и нормальная ли это реакция? Также пропел апетит ест через силу. Спасибо
Категория: Педиатр
Добавлен: 18 июля 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-07-20 15:38
Добрый день.
Ребенку нужен осмотр педиатра, выяснение причины температуры.
После лечения антибиотиками нужно сделать общий анализ крови.