У ребенка сахарный диабет?

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Частые ОРВИ, год назад болела коронавирусом
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, разобраться. Моей дочери 4года,2 месяца назад стала очень часто писать днём, неделю может часто ходить в туалет, неделю все нормально. Сдали анализы оак и оам, по словам педиатра анализы нормальные, единственное, что в моче были кетоны, но она болела ротавирусной инфекцией, повторно переслали анализ мочи через 5 дней, кетоны ушли. А проблема осталась, также бывает находит временами, что часто ходит писать вообще прозрачной мочой. Сегодня решила взять анализ крови глюкометром: натощак 7,4 м/моль, через час после еды 6,4м/моль, через 2 часа -7,4м/моль. Скажите, пожалуйста, это диабет? Эндокринолога у нас нет, педиатр нам сказала, что так часто писает на нервной почве. Пьёт мало, пару глотков
Добавлен: 5 марта 2023 года

3 ответа

Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2023-03-05 11:30
Здравствуйте.

Для разбора вашей ситуации пишите на почту soldatenko. Elena80@gmail. Com (все без пробелов) для индивидуальной консультации.
Платная консультация
Юлия 2023-03-05 12:33
Елена, добрый день, написала Вам на почту
Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2023-03-05 13:17
Ответила вам в почте.