У ребенка появилась сыпь когда перешли на общий стол

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 1г4м
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, хотелось бы вашей консультации. У ребенка появилась сыпь в виде пятен на ножке на лодыжке, на ручках на изгибах и на локтях на ляшке. Не проходит очень долго месяцев 6-7 педиатр говорит алергия мазать декспантеном но все без толку. Ребенок на общем столе у нас два предположения либо что супы с зажаркой либо молоко. Рацион у нас не очень разнообразный т. к все не нравиться и плюеться вечно. Сыпь пятнышки шершавые. Может что то начать из лекарств начать давать? Фото прелагаеться
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 июня 2017 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-09-05 12:34
Это может быть аллергический дерматит или кольцевидная гранулема.

Для уточнения диагноза необходимо обратиться на очную консультацию к дерматологу.