У ребенка появилась сыпь

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 10месяцев
Хронические заболевания: До этого был долгий кашель, больше месяца
Здравствуйте, у ребенка сыпь, сначала думала укусы комаров, но они стали превращаться в вавочки, их по телу много, на спинке, лице, ручках, что это и как с ним бороться? Первое появление было 2сентября, на следующий день начала давать фенистил. Помогите)
Спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 сентября 2016 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-07-25 14:54
Здравствуйте, Виктория!

Добавьте фото более крупным планом и без зеленки!