У Ребёнка повышен анализ болели ангиной

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Здравствуйте, моему сыночку 4 года в ту пятницу заболели ангиной, назначили антибиотики Супракс, вот завтра к врачу решать продолжать или нет антибиотик сдали анализ, он пришёл, и очень высокие моноцитры, начиталась такое в интернете чуть ли не рак (помогите расшифровать до завтра просто не выдержу
Категория: Педиатр
Добавлен: 21 октября 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-10-24 21:49
Добрый день.
По результатам анализа - в организме идет воспалительный процесс. Моноциты повышаются после инфекции и в период восстановления после него, страшного ничего в этом нет,. это естественная реакция.
Нужно долечиться.
Всего доброго.