Температура после ангины

Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Здравствуйте, Ребенок 2 недели болел ангиной, принимал антибиотики, 2 дня назад педиатр нас выписал (сдали клинический анализ крови, там всё хорошо), правда осталось красноватое горло. Сегодня у ребенка температура 37 4. Что это, повторная болезнь или остаточное после антибиотиков?
Теги: через неделю после ангины поднялась температура
Категория: Педиатр
Добавлен: 20 января 2016 года

2 ответа

Марина, добрый день!
Ангина может давать осложнения, поэтому советую сделать общий анализ мочи, крови на АСЛО, ЭКГ. Посетить также ЛОР-врача для уточнения ситуации.
Будте здоровы!
Платная консультация
Марина 2016-01-20 13:20
Спасибо большое за быстрый ответ.