У нас с парнем был петинг

Спрашивает: anastasia cherenyova
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, меня зовут Настя у нас с парнем был петинг, сначало мы были в нижнем белье а потом решили так попробовать, он водил своим членом по моим половым губам, внутрь не входил, вроде бы не кончил. Но у меня задержка уже 17 дней я незнаю что мне делать, какие-то выделения запах не очень, болят соски и они какие-то белые, тест делала он отрицательный, мой парень говорит что это переходной возвраст, я очень переживаю, можно ли вообще забеременить при помощи петинга? Я девственица, ещё болит живот, прошлый раз у меня тоже была задержка больше 2 недель, у меня месячные не когда не идут по графику, бывает подташнивать, болит поясница. Помогите пожалуйста я очень переживаю!
Теги: петинг с парнем
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 ноября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-18 08:33
Здравствуйте! Сто раз уже писала, что от петтинга не беременеют