У моего ребенка повышены эозинофилы 7, также наблюдается аллергический коньюктивит

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 10 месяцев
Здравствуйте, ребенку 10 мес, эозинофилы 7, зуд и покраснение глаз, педиатр выписала антигистаминное средство, аллерген выявить не можем, прошу направление к аллерголгу, не дают, объясняя что весна-лето все цветет аллергопробы не делают в это время. Подскажите пожалуйста правда ли это? И что посоветуете? Спасибо за ответ!
Категория: Аллерголог
Добавлен: 6 мая 2016 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-05-06 21:10
Аллергопробы на самом деле на цветение делают осенью и зимой, но Ваш ребенок по возрасту не подходит к аллергопробам, сделайте специфический иммуноглобулин Е к ингаляционной аллергии для определения причины