Аллергический ренит. Повышены эозинофилы

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте, Ребенок чешет нос. Повезла к лору взяли мазок из носа. Заключение в цитограмме критерий эозинофилы 8%. Затем были у аллерголога сделали пробы выявили аллергию на пыль. Лечение нам назначили Авамис 1 раз в день и Аквамарис 2 раза в день. Еще исключить хлеб и овсянку. Все мою дома от пыли. Хлопаю вещи. Но легче ему не стоновится. Правильно ли нам назначили лечение?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 15 января 2017 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-01-17 18:19
Принимайте авамис и зиртек до 14 дней, гипоаллергенный режим, АСИТ терапия бытовыми аллергенами