У мня варикоз можно ли принимать эликвис?

Спрашивает: Альбина Марсельевна Гилазетдинова
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Аллергия на парацетамол в виде оттека квинки. Аритмия
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мне от 15,09,21 виписали эликвис и витамины было 10%поражение легких при ковид, витамины пью но вот эликвис так и не начала ???? потому как переживаю из-за своих вен у меня варикоз. У меня такой вопрос можно ли принимать препарат эликвис при варикозе? И если сейчас начну его пить не поздно?
Категория: Флеболог

3 ответа

Здравствуйте. Не очень понимаю что вас смущает? Вам назначили антикоагулянты (т. е препараты разжижающие кровь) для варикоза это наоборот лучше. А вообще варикоз надо убирать оперативными меиодами
Платная консультация
Альбина Гелазетдинова 2021-09-29 10:46
То и смушает что препарат связан с кровью, а у меня варикоз, врач даже не спрашивал про болячки какие есть, поэтому и спрашиваю у вас, вам огромное спасибо за быстрый ответ????. Еще не поздно начать принимать эликвис?
На счет поздно или нет я не знаю, я не лечу ковид.