Можно начать сейчас принимать эликвикс после ковид?

Спрашивает: Альбина Марсельевна Гилазетдинова
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Аритмия и аллергия на парацетамол в виде отёка квинке
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мне от 15,09,21 виписали эликвис и витамины было 10%поражение легких при ковид, витамины пью но вот эликвис так и не начала, потому как переживаю из-за своих вен у меня варикоз. У меня такой вопрос можно ли принимать препарат эликвис при варикозе? И если сейчас начну его пить не поздно?
Категория: COVID-19

3 ответа

Альбина! При ковидной пневмонии назначают прием этого препарата на 1 месяц. Сдавайте кровь на показатель Д-димер. Он точно укажет на возможность применения этого препарата в вашем случае.
Платная консультация
Альбина Гелазетдинова 2021-10-01 20:55
Спасибо большое
Спасибо за Ваш отзыв и поддержку сайта,!