У меня задержка

Спрашивает: Залина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Был цистит
Здравствуйте, Я вот хотела спросить. К врачу скйчас не могу. 7день задержки, тесты отрицательные. Белые и желтые выделения, грудь набухла и болит. Низ живота тянет, спина болит,. По утрам подташнивает, вся вялая и устаю сразу. Сегодня нащупала влагалища(извините за подробности) там опухло кажется или я даже не знаю как сказать. Ничего абсолютно там не беспокойт. Очень часто в туалет хожу, раньше 1-2 раза в день было, сейчас же 4-5 раз в день, даже по ночам. Знаю, что не беременность, т. к тесты молчат. Что вы можете сказать по этому поводу? Может ли быть инфекция?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 марта 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-11 14:04
Здравствуйте! Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова