У меня скв, ещё с болячками

Спрашивает: Акмарал
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Жда. Скв с 2018 ноября,
Здравствуйте, помогите. 8мес назад меня обследовали и поставили диагноз скв это аутоимунное заболевание, пью гормоны метипред. С самого начала всегда присутствовали такие болячки ниже пупка то справа то слева то проходят то появляются болят очень потом гноятся потом лопаются потом становится коричневыми. Ревматолог говорит пейте то что пьете что прописали пройдёт. Посмотрите пожалуйста может поможете мне.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 августа 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-08-05 00:29
Здравствуйте!

Фото размыто!

Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном свете в прямой проекции, четкие, чтобы рассмотреть.

Сколько всего таких очагов?