У меня гонорея

Спрашивает: павел
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здрасти скажите пожалуйста я живу в большой семье новсе бояца что я их зорожу кагже мне быть руками трогать нечего нельзя сидеть нельзя я рот полоценцем прикрываю
Теги: как лечить гонорею
Категория: Венеролог
Добавлен: 7 декабря 2013 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2013-12-07 05:41
Где и кто поставил тебе диагноз? Лечение назначили? А для окружающих, если таковой диагноз и присутствует, опасности не представляешь, так как путь передачи только половой