У меня чешутся глаза от чего это может быть?

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
У меня начали чесаться глаза в конце мая прошлой весной было тоже самое от чего это может быть?
Теги: от чего чешутся глаза, от чего болят и чешутся глаза, от чего чешутся глаза и нос
Категория: Аллерголог
Добавлен: 20 мая 2014 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2015-11-07 18:15
Необходимо сделать аллергопробы на цветение осенью и в зависимости от выявленного аллергена до периода цветения пройти АСАВ на цветение