У меня 2 месяца задержка, тест отрицательный

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня 2 месяца задержка. Анализы у меня всю жизнь отличные. В 2009 и 2011 было два кесарево сичения, по последним сделали перевязку труб. Меня по утрам тошнит и был обмарок. Скажите что это может означать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 мая 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-05-15 00:15
Здравствуйте. Сделайте тест на беременность (на всякий случай). Если отрицательный обращайтесь к доктору для выявления возможной причины задержки.