У дочери шишка овальной формы на половой губе справа 3 дня

Спрашивает: Ирина Гончарова
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Артрит, гипертоническая болезнь.
Здравствуйте, у дочери 3 дня назад появилась овальная шишка на большой половой губе, посередине, размером с фасолину. С начало твёрдая была, потом несколько увеличилась и стала мягкой. Цвет желтоватый Причиняет неудобства. Побаливает при ходьбе. Практически только лежит в постели. Она полная. До этого много двигалась. К врачу пока не обращались. Дочь отказывается. Обрабатываем хлоргексидином и смазываем мазью левомеколь. Что это может быть? Как лечить?
Теги: форма половых губ, клитор дочери, клитор дочки
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 августа 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-08-25 22:02
Здравствуйте. К сожалению, только из вашего рассказа определить что это нельзя. Необходимо обратится к доктору для осмотра. Это может быть киста или абсцесс бартолиниевой железы, например.