Шишка на внешней части, правой малой половой губы

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у неня 2дня назад появилась шишка на малой половой губе с внешней стороны, болит при нажатии так же при нажвтии чуть чуть прям капелька выделяется какая-то жидкость. Перед этим купалась в холодной воде в летнем душе может это из за этого? Что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 июня 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-07-01 08:00
Вам нужно показаться доктору для исключения абсцесса или кисты бартолиниевой железы.