Тяжесть в животе после еды

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, немного сбила себе режим, а именно, ложусь в 3 утра, встаю в 12
Надо было встать в 6: 30 утра, я встала и даже хорошо себя чувствовала, но после того как поела ощутила тяжесть в животе и сильную головную боль
Это может быть от недосыпа?
Или это другая проблема?
Теги: тяжесть после еды
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 24 мая 2019 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-05-24 15:53
Здравствуйте, Анастасия! Жалобы, более вероятно, связаны с недосыпанием. Через несколько дней после возвращения к нормальному режиму сна и приёма пищи пищеварение улучшится.