Тяжесть в области сердце с левой стороны

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, у меня несколько месяцев тяжесть в левой части груди. Также бывает легкое жжение. Прошла все обследования. ЭКГ отличное. По узи сердца сказали сердечная недостаточность была активирована истощением нервной системы. С Самим сердцем как я поняла проблем нет. Видоизменился сердечный ритм. Также врач сказал, что активация нарушения сердечно-сосудистой системы видоизменила циркуляцию, и произвела расширение аорты. Проблема была в реакции связанная с нервными импульсами. Мне прописали боярышник форте и магний B6. После лечения не чувствую улучшений. Точнее вроде бы легче, но в течении дня опять может болеть. Ночью сплю нормально. Иногда левая рука побаливает. Дискомфорт и тяжесть не проходит. Остеохондроза нет, по состоянию других органов и анализов все в норме. НА сердце никогда не жаловалась. Подскажите, пожалуйста, может еще препараты какие пропить.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 10 апреля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, считаю что это у вас проявления невроза, из успокоительных могу посоветовать адаптол по 1 т 2 р в день 1 месяц