Тяжесть распирание правого бока

Спрашивает: Влада
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, второй год тянет, распирает правую бочину(ребра) сопровождается покалыванием и зудом, это может быть межреберная невралгия? Иногда тянет правую сторону пупа, по узи обп все впорядке, по печеночным пробам так же.
Спасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 2 августа 2021 года

3 ответа

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-08-02 12:48
Здравствуйте.

Это может быть межрёберная невралгия, также такая боль бывает при остеохондрозе. Для установления точного диагноза нужен очный осмотр невролога.
Платная консультация
Владислава Третьякова 2021-08-02 17:10
Спасибо!