Тяжесть, дискомфорт в правом боку

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, возникла проблема
Дело в том что на протяжении уже лет 5 периодически в правом боку (область поясницы правая) появляется то ли боль, то ли тяжесть, очень тяжело это описать. Просто чувствую что правый бок становится тяжелее по отношению к левому. Один раз обращался к урологу. Прошел узи -- сказал что в принципе все чисто, но похоже на песок мелкий. Пропил канефрон и пил еще травы листьев брусники. Не помогло. Что это может быть? СПасибо буду ждать ответа.
Категория: Уролог
Добавлен: 22 марта 2018 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-03-23 07:38
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ мочи с бакпосевом, выполнить МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника.