Дискомфорт в правом боку

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такая проблема. Меня иногда испытывает дискомфорт в правом боку. Болит и через несколько минут проходит. Ходила к врачу, сказала, что печень увеличена, пить сироп "Холосас", так-же у меня на языке налет бывает желтовато-белый. Раньше я ужасно наедалась, наверно поэтому и проблемы с печенью. Подскажите какие еще можно пить таблетки и можно ли вернуть печени нормальный размер?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 16 июля 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-07-24 21:52
Лена! Вы находитесь еще в таком возрасте, когда о вас еще заботятся и отвечают родители. Поэтому вам еще нельзя самостоятельно принимать решения по вопросу лечения. Врач вам правильно назначил лечение. Родители должны задать вопрос врачу о причинах увеличения печени. Я думаю, что ваш врач при следующем осмотре сможет вам назначить УЗИ органов брюшной полости, печеночные пробы.