Дискомфорт в правом боку при движении

Спрашивает: Вера1974
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Хронический пиелонефрит единственной правой почки.
Здравствуйте доктор! У меня при движении болит правый бок сзади, боль отдаёт в поясницу (но не всегда). И ощущения что там что то мешает. Если я не двигаюсь дискомфорта и боли нет. Доктор напишите пожалуйста причины? Спасибо! Доктор почка у меня одна, но каждый год сдаю анализы слежу за здоровьем, все было хорошо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 24 февраля 2018 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-02-24 17:09
Здравствуйте.
Боли в боку и пояснице, связанные с движением, наиболее частый признак остеохондроза с корешковым синдромом. Для уточнения диагноза и решения вопроса о диагностике и лечении, Вам необходим осмотр и обследование у невролога.
Всего доброго.
Платная консультация
Вера1974 2018-02-24 21:14
Спасибо доктор!