Тянущие боли в лобке

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Хроническая венозная недостаточность
Здравствуйте, уже около 2 месяцев присутствуют тянущие боли в области лобка и нижней части живота(надлобковой области), иногда отдает в пах, иногда сторону бедер. Прошел уролога, сдал анализы (Кровь общ, моча общ, общий мазок, калограмму), прошел узи (Мошонки, мочевого пузыря, почек, органов брюшной полости, ренген таза) - никаких патологий и отклонений не выявили. Был у невролога, тоже ничего не нашел, предположил остеохандроз поясничный. Терапевт направил к хирургу. Выписывал дюспаталин, ношпу - не помогают. Боли не сильные, блуждающие, возникают в разных частях лобка, низа живота. Иногда усиливаются после сна. В нашей поликлиннике сейчас нет хирурга, следовательно, не могу к нему обратится, поэтому пишу сюда. Подскажите что это может быть и что делать?
Категория: Хирург
Добавлен: 1 октября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, без очного осмотра ничего определенного предположить нельзя, возможно это проявления паховой или бедренной грыжи. Для уточнения необходим очный осмотр хирурга, предварительно можете выполнить УЗИ пахового канала.