Тянущая боль

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня была задержка месячных 12 дней, на протяжении нескольких дней, когда я хожу в туалет по маленькому, заканчивая писать, где то внутри(возможно во влагалище), ноющая боль появляется и усиливается, после этого пропадает через несколько минут. Я не знаю что это, можете подсказать?
Категория: Детский уролог
Добавлен: 19 июня 2021 года

1 ответ

Кисла Оля Володимирівна
детский уролог 2021-06-19 19:09
Здравствуйте! Осмотр гинеколога. Общий анализ мочи (после тщательного подмывания и обработки наружных половых органов раствором хлоргекседина или мирамистина).