Неточная беременность

Спрашивает: Анара
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: В последний визит к врачу и УЗИ был поставлен диагноз-Мультифолликулярные яичники.
Здравствуйте, подскажите что делать?!
Задержка менструации (5 дней) на сегодня (13.01.2016) Последние менструации были 08.12.2015 г.
Тест показывает отрицательный результат. Есть тянущие боли низа живота. И в правом нижнем боку. (не очень беспокоящие).
Также не беспокоющая тянущая боль с правой стороны пупка. Температура 4 дня держится.36,8-37 С.
Была у врача. (13.01.2016). Гинеколог сказал что осмотр проводить не будет, и на узи пока не направляет. Назначила повторный прием через 2 недели. Также по утрам легкая тошнота.
2 недели назад был сдан мазок на миркрофлору-все в норме.
в мазке на цитологию-немного повышены лейкоциты.
Что предпринять?! Очень переживаю.
Заберемень не получается примерно полгода.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 января 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-08 11:17
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова