Тянет живот, задержка 3 день

Спрашивает: Юлия А.
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, прошла с мужем лечение от уреаплазмы. Готовимся к инсеминации. Месячные приходят обычно как положено, иногда на 1 день позже. Цикл 26 дней, по 6 дней мес. 21 янв. Должны были прийти, но пока нет. Тест отриц. Был ПА после лечения не защищенный 15 янв. Стоит ждать мес или лучше сходить к врачу на УЗИ?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 января 2017 года

8 ответов

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-01-23 16:02
Если на протяжении недели месячные так и не начнуться, тогда обращайтесь к доктору и делайте УЗИ.
Юлия А. 2017-01-23 16:44
Скажите пожалуйста, а такие задержки норма, после лечения?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-01-23 18:22
На менструальный цикл влияет множество факторов: стресс, приём препаратов, киста и т. п. В вашем случае это может быть связано с приемом антибиотиков.
Юлия А. 2017-01-23 18:57
Пришли, я даже не знаю как их назвать. Темно-коричнего цвета месячные. Совершенно ни одного оттенка типичного красного. Это нормально? Ме не стоит бежать к врачу. Цвета такого ничегда не было. Учитывая, что я сдавала вот только ПЦР и пролечилась от уреаплазмы
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-01-23 22:52
После месячных рекомендую сделать УЗИ, для исключения патологии эндометрия.
Юлия А. 2017-01-24 06:21
УЗИ я нед 2 назад делала, могло что-то измениться?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-29 09:02
Да, я тоже поддержу эту рекомендацию
Платная консультация
Юлия А. 2017-01-29 20:58
Спасибо большое за консультацию