Тянет яичко, к кому обратить

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, вторую неделю тянет правое яичко, не сильно, когда работаю то не замечаю, и когда ложусь спать, боль тянущего либо ноющего характера, иногда переходит в область паха и тогда яичко не тянет, на вид яички как обычные. Вопрос такой мне идти к урологу? Или к венерологу сдавать анализы, куда идти подскажите пожалуйста
Категория: Уролог
Добавлен: 10 ноября 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2020-11-10 11:28
Нужно посетить уролога и выполнить УЗИ органов мошонки с допплерографией