Тянет справой стороны и отдает в ногу

Спрашивает: Ольга Михайловна Мица
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, тянет сзади спины, бок, не много отдает в паз и в ногу с правой стороны, началось сегодня днём, обезбол не помогает или на время минимальное, ещё такое состояние, как голова тяжёлая, как будто лопнет сейчас, подскажите, что такое может быть, у меня полипы в желчном пузыре, давно меня не беспокоили, возможно они, один врач говорит возможно, другие нет, очень не приятные ощущения, тянучности! Заранее благодарю за ответ!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 20 мая 2021 года

9 ответов

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-05-20 08:22
Здравствуйте.

В первую очередь, вам нужно исключить заболевания почек. То есть пройти УЗИ органов малого таза и сдать общий анализ мочи.
Ольга 2021-05-20 11:58
Здравствуйте, попала сегодня к врачу, она склоняется к остеохондрозу (ну это у меня уже как обычно, все ставят его) , назначила анализ мочи, чтоб да иск заболевания почек, физ Каб, Мидокалм и мазать и можете пожалуйста посмотреть, я отправлю фото, что ещё за уколы? И как считаете такая тянущая боль может быть при остеохондрозе и действительно правильное лечение?
Ольга 2021-05-20 12:20
Ещё скажите пожалуйста Мидокалм заменить можно калмирексом 100 мг +2,5 или на таблетки, или пару кодов лучше сделать?
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-05-20 13:18
Да. Можно конечно.
Это равнозначные препараты для снятия мышечного напряжения.
Ольга 2021-05-20 13:26
И в таблетках можно или лучше уколы и на вверху я вам скидывала изображение, скажите пожалуйста, что там за укол, модно ли тоже в таблетках?
Назначили омепразол, он в капсулах их пить не могу их можно открыть и содержимое выпить, я с детства так принимаю капсулы, просто эти не знаю можно или нет?
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-05-20 14:41
Можно раскрыть капсулу.

Мелоксикам есть и в таблетках по 15 мг-1 раз в день во время еды принимать, до 7 дней.
Ольга 2021-05-23 20:22
Добрый вечер, начала принимать лекарства, калмирекс заменила на таблетки и вы знаете от нее мне прям так плохо, подташнивает, вот пишу вам не давно ее приняла паника начинается
И оказывается сначала надо пить дозу 50 мг 2-3 раза в день, а я выпила 150 мг одну таблетку, это не передозировка, мне не станет плохо совсем?
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-05-23 21:28
У вас просто резко снизилось артериальное давление от него.
Поэтому принимайте по схеме 50 мг-3 раза в сутки.
Ольга 2021-05-23 21:33
Я померила давления было 118 на 75 это не низкое