Тянет ноги и живот

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, пару дней тянет низ живота, как при месячных. И тянет ноги. Месячные закончились неделю назад. В туалет хожу как всегда, не часто. Боли периодические, проходят сами. К гинекологу только через 2 недели.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 октября 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-10-04 21:06
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Ольга 2019-10-05 07:00
Здравствуйте. Извините. Хотела спросить с чем это может связано? Опасно ли это?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-10-05 10:51
Ольга, угадать не получится. Нужно сделать УЗИ - это сможет прояснить причины болезненности