Тянет, болитво время па

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Боли в пояснице
Здравствуйте, помогите пожалуйста! Более 1,5 лет боли во время ПА, в глубине так скажем в любом положении(боли резкие отдают в яичники в поясницу и в сторону пупка, так же ощущение что между маткой и пупком туго натянута нить это тоже мешает) . Партнёр один, раньше такого не было. За это время уже и ПА не хочется совсем уже. Обращалась к 4 разным врачам гинекологам, но они разводят руками говорят что все хорошо(анализы, мазки, УЗИ) беременности не было (есть врожденная эрозия)
Я незнаю к кому обращаться чтобы мне помогли понять хотя бы в каком направлении двигаться. Заранее спасибо!
Добавлен: 28 августа 2018 года

2 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-08-29 09:34
Обратитесь очно к сексологу, он даст дальнейшие рекомендации
Платная консультация
Екатерина 2018-08-29 14:28
Спасибо большое!