Творожтстые выделения и зуд

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, Заметила недавно проблему, появились творожистые выделения желтоватого цвета и зуд. Есть подозрение, что это молочница. К специалисту не хочу идти так как боюсь. Что вы думаете по этому поводу? Как это можно вылечить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 августа 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-08-14 00:05
Здравствуйте. Если есть такие выделения, вам показано лечение. Для его назначения свяжитесь со мною по viber.