Твердый живот

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, уже 4 дня подряд наблюдаю у себя от солнечного сплетения и до пупка твёрдый живот, только по центру. По бокам вроди нормальный, не болит, не безпокоит, только иногда пульсация, как нервное, только по животу. Стул твёрдый но тёмный, подскажите что это может быть?
Категория: Терапевт
Добавлен: 28 октября 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-10-28 12:25
Здравствуйте.
Вам подскажет врач, который живот посмотрит. Не гаданиями здесь занимаемся.