Очень твердый низ живота ожир 3 ст

Спрашивает: васильков александр
Пол: Мужской
Возраст: 63 года
Здравствуйте, у мужа низ живота очень твердый прямо как камень причина? Он принимает варфорин диувер престариум изоптин у него аритмия поставлен кардиостимулятор а может от избытка углеводов? Спасибо
Категория: Терапевт
Добавлен: 26 декабря 2014 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-12-27 19:12
Здравствуйте.
А почему бы Вам не спросить об этом лечащего врача? Я его не осматривал, поэтому мне тяжело дать ответ на Ваш вопрос, а выдумывать что-либо- я думаю, Вас это не устроит.
Удачи.