Твёрдый прыщ с розовым оттенком

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня на ноге появился красно-розовое пятно, на ощуп твёрдое немного, не болит, не беспокоит, уже как 2 месяца по моему, не заживает. Стоит ли мне беспокоится? И вообще к какому специалисту лучше будет обратиться? Спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 ноября 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-11-01 14:52
Добрый день. Предположительно фиброма. К дерматологу сначала для дерматоскопии.