Телесный твёрдый прыщ

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Здравствуйте, на лбу образовался как бы прыщик телесного цвета-где то 3 мм. На ощупь твёрдый, типа пёсики. Поверхность гладкая, ничем не беспокоит, над бровью неровное светло-коричневое образование где то на 1 мм возвышается над кожей, тоже не беспокоит. Над губой размером 1-2 мм, что то белое внутри. Что это может быть? Обязательно ли удалять?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 апреля 2017 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2017-04-15 11:44
Здравствуйте! Фото полностью размыты, установить точный диагноз невозможно. По описанию, предполагаю, что это доброкачественные возрастные новообразования кожи- себорейные кератомы. Обратитесь на очный прием для уточнения диагноза и определения тактики ведения.