Твердый прыщ у основания члена

Спрашивает: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 54 года
Здравствуйте,
Недавно обнаружил у основания члена безболезненный твердый выпуклый прыщ телесного цвета (с беловатой основой внутри) размером около 2,5-3 мм. Подскажите, пожалуйста, что это может быть? Нужна ли очная консультация специалиста? Фото прилагаю. Спасибо
Теги: прыщ возле основания члена, твердый прыщ на основании члена
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 октября 2015 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-11-04 11:02
Здравствуйте!
По фото можно думать о себорейной кисте.
Обратитесь к дерматологу или хирургу для удаления, при желании.
Будьте здоровы! Удачи!