Белый прыщ у основания пениса

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Доброго времени суток.
Заметил, как в течение нескольких дней у основания члена появился белый прыщ, который понемногу увеличивается в размерах
с каждым днём. Если оттянуть кожу, прыщ перемешается вместе с ней. Внутри похоже что белый, а снаружи - красный.
Приложил на ночь компресс хлоргексидином, но ничего не изменилось. Подскажите, что это может быть? Стоит обращаться к врачу или попробовать справиться самому?
Заранее спасибо за ответ.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 июля 2017 года

1 ответ

Жуков Александр Сергеевич
дерматолог 2017-07-31 18:51
Добрый день!
По фото - атерома полового члена. Необходимо обратиться к урологу для уточнения диагноза и проведения лечения образования.