Твердый низ живота

Спрашивает: Каралина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, неделю назад заметила что стал твердый низ живота и до сих пор это есть болит поясница при наклонах бывает сильно бывает послабее. Сегодня подняла тяжесть и сильно заболел низ живота мин. Через 15 прошло. Вчера вечером перед сном лежала и меня чуть не вырвало. Что это может быть? Я сдаю сок из желудка через три дня пойду сдавать четвертый раз ни как не получалось до этого может ли это быть из-за этого?
Категория: Терапевт
Добавлен: 31 октября 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-11-02 13:22
Здравствуйте.
Вас нужно осмотреть опытному терапевту и гинекологу, сделать УЗИ органов брюшной полости и малого таза. Зачем Вы сдаете желудочный сок? Эта процедура давно устарела, но никак не связана с Вашими жалобами.
Удачи.