Твёрдое Уплотнение чуть выше соска

Спрашивает: Эльвира
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, уважаемые доктора. Хотела обратиться к вам с такой ситуацией. Сегодня утром я случайным образом обнаружила у себя на груди чуть выше соска уплотнение, это не маленький шарик, а см 5-6 уплотнение твёрдое. Я провела по груди случайно и почувствовала неприятную боль, потрогала и обнаружила вот это уплотнение. Грудь и сам сосок никак не изменились, выделений из соска нет. У меня в последние месяца 3 длительные задержки были, а в остальном ничего больше не беспокоило. Доктор, я очень переживаю. Скажите, пожалуйста, предположительно хотя бы, что это может быть? Что-то плохое? (с чего мне начать обследование?
Категория: Маммолог
Добавлен: 23 апреля 2021 года

3 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2021-04-23 17:15
Здравствуйте.
Вам следует пройти маммографию, узи м. желез и очный осмотр маммолога.
Платная консультация
Эльвира 2021-04-24 01:14
Наталья Геннадьевна, записалась на среду, до этого времени с ума сойду. Скажите, пожалуйста, предположительно на что похоже? Сейчас трогаю, уплотнение немного размягчилось, чем было утром
Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2021-04-24 15:27
Уплотнение может быть опухолью, доброкачественной или злокачественной. Нужно обследоваться