Твердая шишка на задней стенке горла

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, пару дней назад появилась в горле шишка, не болит, температуры нет, но очень мешает, ощущение, что в горле что-то застряло, полоскаю фурацилином, но толку никакого. Подскажите, пожалуйста, что это и как лечить
Категория: Лор
Добавлен: 30 июля 2021 года

3 ответа

Нужен очный осмотр. Так образовалась как гнойная киста. Полосканиями и ее не убрать. Скорее всего возможно только хирургическое удаление.
Платная консультация
Валерия 2021-07-30 23:40
Спасибо за ответ! На сколько срочно её нужно удалить и чем это в будущем грозит?
Если не болит то в плановом порядке. Главное чтобы гной из нее не распространялся в близлежащие ткани.