Шишки на задней стенке горла

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, началось это дня 2 назад. Очень больно глотать, утром всегда просыпаюсь от тошноты и рвотных рефлексов, температура нормальная, по утрам чувствую слабость. Только сегодня начался сухой кашель.
Сначала думала, что горло першит, поэтому рассасывала леденцы, но потом увидела какие-то желтые шишки на задней стенки горла(раньше такого не было). Что это может быть и как лечить?
Категория: Лор
Добавлен: 7 июня 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. У вас обострился фарингит из-за нарушений со стороны ЖКТ