Гнойник на задней стенке горла

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: ХАИТ, гастрит, поликистоз.
Здравствуйте, 3 день сильная боль в горле, слабость, температуры нет. Больно глотать, утром ощущение инородного предмета в горле при глотании.
Категория: Лор
Добавлен: 29 июля 2021 года

1 ответ

У вас конечно серьезно развивается фарингит фолликулит на задней стенке глотки. Надо бы сдать кровь утром, и уже потом определиться с антибиотиками.
А местно - грамидин или доритрицин, полоскания мирамистином, больше теплого питья и исключить раздражающую пищу.