Тупая боль внутри левой молочной железы

Спрашивает: Anna
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, уважаемый врач, у меня периодически бывает боли в левой молочной железе боль внутри соска. Было такое год назад потом само прошло и вот опять началось, второй день периодами начинает болеть внутри молочной железы тупая боль, именно изнутри будто локальная боль.
Моментами также болит под лопаткой слева, но не так часто. От чего это может быть? Возможна ли межреберная невралгия может давать боль внутри молочной железы?

Из анализов общий и биохимический в норме, год назад был рентген грудной клетки в норме, только написано что есть асимметрия груди, также полтора года назад узи подмышечных зон было в норме и при осмотре гинекологом груди не было выявлено отклонений.
Категория: Маммолог
Добавлен: 16 августа 2023 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2023-08-20 22:33
Здравствуйте! Маловероятно. Необходимо сделать узи
Платная консультация
Anna 2023-08-21 00:03
На узи попаду через месяц, а скажите пожалуйста по вашему это от чего может быть?
Если год назад тоже такое было потом прошло само