Ттг у ребенка

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 2,5 года
Здравствуйте. Ребёнку 2,5 года. Сдали анализы. Ттг 8,170 (отклонение). Узи отклонений не показало. Это норма для ребёнка и что делать, если нет? (наш врач в долгом больничном) .
Добавлен: 15 июля 2020 года

4 ответа

Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2020-07-15 12:40
Здравствуйте, Ольга
Для оценки результатов анализа мне необходимо знать референтный интервал для ТТГ.
Выложите фото анализа в сообщении или укажите референтный интервал.

С уважением, Елена Трофимовна
Платная консультация
Ольга 2020-07-15 15:47
Здравствуйте. Фото результата во вложении
Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2020-07-15 16:28
Ольга, это не норма.
По результатам анализов у ребенка имеется субклинический гипотиреоз.
В данном случае можно попробовать лечение с препаратов йода.

С уважением, Елена Трофимовна
Платная консультация
Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2020-07-17 19:40
Здоровья Вам.
Буду благодарна за отзыв.

С уважением, Елена Трофимовна