Ттг что делать

Спрашивает: lya
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, девушка 25 лет, не рожала, анализ ттг равен 2,93. стоит ли беспоклмться, стоит ли принимать йод или еще какой-то препарат?
Теги: ттг 6 что делать
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 27 февраля 2015 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2015-04-28 01:32
Здравствуйте, Лия.

Для корректной оценки результатов анализов мне необходимо знать нормы ТТГ в Вашей лаборатории (они различаются в зависимости от лаборатории и используемых в ней реактивов, указываются на листе с результатами анализов). Согласно референсным значениям моей лаборатории он находится в норме и поводов для беспокойства нет.

С уважением, Надежда Сергеевна.