Цитомегаловирус анализы

Спрашивает: Кристина
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, Спасибо большое за консультацию,. Скажите какие наши дальнейшие действия? У нас лимфатические узлы шейные увеличены, приимущественно справа! Сейчас у ребенка жалоб нет никаких! Чего нам опасаться?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 13 ноября 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-11-13 22:14
Кристина! Присоедените этот вопрос к предыдущему обращению. Нам необходима первая информация, что мы вам давали. Очень много пациентов на сайте. Несозможно помнить первый ответ по теме вопроса.