Расшифруйте анализ цитомегаловирус

Спрашивает: irina_zd
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Получила результаты анализов на цитомегаловирус. К врачу запись только после всех праздников. А у меня уже две недели температура 37,3. Больше ничего не беспокоит. Что делать? Что то нужно срочно принимать до приема врача? ОАК крови в норме. Инфекция активна?
Теги: норма антител к коронавирусу в крови
Категория: Инфекционист
Добавлен: 30 декабря 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-12-31 08:02
Irina_zd! По данным обследования методом ИФА у вас выявлен защитный титр антител класса G к ЦМВ инфекции. Этим вирусом вы уже переболели. Это значит, Ччо повышение температуры не связано с ЦМВ инфекцией. Всего хорошего.