Цитология. Что воспаление! Боюсь зарождение рака?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, что можете сказать роли анализ цитологии? После осложнённой конизации.5 мес мучают беспорядочные кровоточивость, есть эктопия на шейке матки 6 мм, при контакте кровоточит. Взяли цитологию, помогите расшифровать ее? Боюсь, что все это может перейти в нехорошую вещь.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-15 11:07
Здравствуйте! В целом мазок хороший, но есть воспаление, расписать лечение?